Hetalia High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia High » Акции. » Акция.01.


Акция.01.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кипр.

http://uploads.ru/t/p/T/D/pTDM6.jpg

Имя персонажа:
Дориус Зенон/ Dorius Zenon.

Возраст/дата рождения:
21 год.\25 июня.

Биография:
Дориус родился на небольшом острове под названием Кипр. Его семья вечно принадлежала к каким-либо крупным аристократам. Либо была в Египте, либо Персии, либо Греции, и наконец, Священной Римской Империи.
И только, когда родители парня, наконец, заработали большую сумму, они смогли выбраться из этого «рабства».  Перебрались на родину и занялись своим делом – виноделием. Дионис был главным помощником в этом деле. Нет, он не был алкоголиком, ему просто нравилось выращивать виноград.
Пока Зенон рос, его родители решали, как он дальше будет устраивать свою жизнь. Конечно, их дело росло и, быть наследником такого прекрасного предприятия замечательно, но взрослые хотели, чтобы их ребенок занимался чем-то другим. Время шло, а Дориус ничем не занимался, кроме как семейного бизнеса. Мальчик уже давно вырос и родители не должны были им управлять. Но все же, давали совет уехать и заняться чем-то другим. Два года ушло на сопротивление, но после Зенон покинул родной дом и уехал. Год о нем ничего не было известно, лишь только потом он написал письмо, где указал, что работает учителем в некой школе. И работа ему эта нравится.

Характер:
Немного ленив, но дружелюбен. Веселый, гостеприимный. Не особо трудолюбивый, но если заинтересовать, то помощи ждите в миг.  Культурный и образованный. Никогда не обидит даму и не скажет плохих слов, если того не требует ситуация.

Внешность:
Смуглая кожа, черные волосы длиной по плечи. Карие глаза. Небольшая бородка, которая делает его старше своих лет, но придает сексуальности. Тело спортивное, рост примерно 180 сантиметров. Стиль одежды предпочитает разный. От спортивного до официального.

Предмет в школе:
Ваш ответ.
Ориентация:
Ваш ответ.
Связь с вами:
Ваш ответ.
Пробный пост:
Ваш ответ.

0

2

Египет.

http://uploads.ru/t/e/j/T/ejTv2.jpg

1. Имя персонажа: Гупта Мухаммед Хассан

2. Возраст персонажа/дата рождения: не младше 22

3. История\биография: Управление Египтом Мухамеммеду передалось по наследству, так как он был самым старшим сыном. Занимался самообразованием, дабы научится правильно управлять страной, в чем ему очень часто помогала мать. В школу решил устроиться лишь потому, что хочет помочь юным обладателям стран, чтобы они не делали страшных ошибок, которые подстерегают их на каждом шагу. Помнит те времена, когда он был еще подростком, и в его доме жил Дориус Зенон (Кипр) с его семьей. Проводил много времени с этим парнем, так что он до сих очень тепло относится к нему и считает не кровным братом.

4. Внешность: Волосы темно-каштанового цвета, смуглая кожа, темно-карие глаза. Не очень высок, но по комплекции довольно крепкий.

5. Характер: Независим и свободолюбив, довольно загадочен, не любит, когда что-то идет не по его воле, иначе говоря все должны плясать под его дудку. Постоянно выдвигает какие-то условия и злится, когда их не выполняют, к цели идет, словно баран, так как Гепта очень упорная и целеустремленная личность. Но несмотря на все вышесказанное, является примерным семьянином и очень-таки(на удивление) дружелюбным парнем. Он так же, как и Греция, ценит то, что досталось от матери.

6. Дела в школе на ваше усмотрение

7. Учитель/ученик:Учитель (предмет на ваш выбор)

8. Ориентация: на ваш выбор

9. Связь с Вами: ответ

10. Частота посещения и опыт игры: ответ

Отредактировано North Italy (2012-02-07 21:27:28)

0


Вы здесь » Hetalia High » Акции. » Акция.01.