Местонахождение.
Коллидж находится в Англии. Это может пригодиться в написании анкеты.
Следовательно язык - английский. Все отсальные языки будут являться иностраными.
Денежная еденица - английский фунт стерлингов. 1 фунт стерлингов примерно равен 1,4 - 1, 5 $. ( 1 фунт cтepлингoв = 100 пeнcoв. В oбpaщeнии бaнкнoты 5, 10, 20, 50 фунтoв, мoнeты 1, 5, 10, 50 пeнcoв).
Жилье.
Все учащиеся коллиджа живут в общежитии. Их, естественно, два. Мужское и женское. Учителя и другие живут в домах, квартирах и т.п...
Персонажи.
Итак, у вас есть возможность изменить мировую историю, но не заигрываемся. Персонажи остаются такими же, как и в аниме. С возрастом то же самое. Свободный выбор, но не может Лихтенштейн быть старше Австрии.
Наш мир.
Сюжет основывается на аниме «Хеталия», но действие происходит в альтернативной реальности. Итак, у нас есть отдельный мир, можно так сказать, в котором живут страны. Действие, а так же ВСЕ посты начинаются в городе. На данный момент все страны либо работают в школе, либо учатся в ней же.
Развитие игры и карьера.
По мере добавления людей, будут появляться новые возможности работы. Так же периодически будут выпускные. В зависимости от вашей активности, будут появляться новые возможности, курорты, места работы и отдыха.
Немного о школе.
Средняя школа Хеталия. Самая обычная школа, в которой учатся и преподают наши игроки. Уроки отыгрываются или по квестам, или по постам, так что специально ничего не надо. Все ученики делятся на две группы.
Группа «а».
Выпускники от 18 до 19 лет. Периодически для них происходит выпускной и они уходят из учеников в свободную жизнь.
Группа «в»
Ученики от 15 до 17 лет. Они с выпуском старшего класса сдают экзамен и переводятся в группу «а», а на их место приходят новенькие. Тут всё понятно.
О ролевой.
Рейтинг nc21 (nc99999999999999999… )Разрешено всё, кроме убийства другого игрока без договоренности и того, что запрещается в правилах.