Hetalia High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia High » Флуд. » Флуд №15


Флуд №15

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Preussen
надеюсь **

хДД я же тебе говорил XD Сейчас утро

0

62

Norway
скажи вот, пташка, какая нахрен разница, если я тебя не дождался? =о="

Preussen
China
да как так можно, хеей, лето они не любят :о
ну подумаешь, жара. ну подумаешь, ролевые менее активны
и вообще: на нее же все еще заходят люди (хотя бы для того, чтобы лишний раз зайти во флуд)

0

63

France
Ну лето то хорошо, отдых, тепло, много свободного время...
просто люди некоторые уезжают, по которым ты нуждаешься, это грустно ТоТ

0

64

France написал(а):

кажи вот, пташка, какая нахрен разница, если я тебя не дождался? =о="

ну сам виноват, птицелов, что терпения не хватило  *усмехнулся*

0

65

France
присоединюсь к словам Яши, у меня запад уехал! -фыркнул- так что лето - фигня!

0

66

Preussen
Ну вот о_о а у меня муж, проблемка :D

0

67

China
-перставил себя в роли женатого, передернулся- не... не дай Третий Рейх! у меня со всеми таак, неузаконеные отношения!х)

0

68

Preussen
хДДД у тебя их что много? о__о

0

69

Norway написал(а):

ну сам виноват, птицелов, что терпения не хватило  *усмехнулся*

птичка~ тт" ладно, привожу себя в нормальное состояние *смешок в ответ*
я тебя дохрена раз видел в аське, но суть в том, что общение мне, походу, дается с успехом лишь на форумах, т.к. о реале мне даже сказать нечего, а аська и вк напрягают
так что пардон, но тут проще хд

Preussen
вот у меня есть знакомый Пруссия, ему нравится пейринг Раша/Праша, будем выражаться так х)
воспользуюсь случаем и спрошу у тебя: можешь ли ты объяснить всю прелесть этого пейринга, если он нравится такому большому количеству человек? .-.

Отредактировано France (2012-07-09 18:35:00)

0

70

China
о, именно поэтому я предпочитаю сам уезжать летом куда-нибудь, вместо того чтобы сидеть дома в полном одиночестве днями напролет, чем я занимаюсь уже больше месяца. лично меня это сидение на месте откровенно бесит == и гулять не с кем, т.к. я не вижу никого, с кем бы мог действительно приятно и интересно, без напряжения, провести время
зато можно не спать всю ночь, а после до обеда валяться в постели, вот

0

71

France
Ну да, ты прав. Но мне то не куда уезжать, так что мне приходится про сиживать дома и искать кого нибудь для общения и ждать.
о да, все прелесть лета, отдых, ложишься поздно **

0

72

China
я поспорю хд не поздно, а скорее рано
вот мне пока тоже некуда, разве что на дачу
обидно же

0

73

France
ну меня толкают спать хДД не дают ночь похалявить :"D
ну на даче не так интересно,.... смотря в принципе какая дача и с кем о.о

0

74

France
ну... лично мне очень нравился этот пейринг, когда я играл за Россию потому, что было приятно ломать гордсть прусса и привязыать его к себе, а потом издеваться, и он никуда не денется. для общественности - сломленная гордость, разбитая и униженная кукла.
когда стал прусом - наоборот, нравилось опять-таки привязывать к себе Россию, заставлять его окрыться, показать свой настоящий характер, затем сделать вид, что люблю, все такое.... а потом усилено оталкивать, когда уже буду уверен, что ему без меня пиздец как плохо!
какой я садиииист.... -сам с искренним интересом прочитал напечатанное, умилился- как же я люблю себя!)

China
Китай, ты не представляешь КАК их всех у меня много....

0

75

Preussen
Ужас какой Оо ты как Америка XD

0

76

France написал(а):

птичка~ тт" ладно, привожу себя в нормальное состояние *смешок в ответ*
я тебя дохрена раз видел в аське, но суть в том, что общение мне, походу, дается с успехом лишь на форумах, т.к. о реале мне даже сказать нечего, а аська и вк напрягают
так что пардон, но тут проще хд

Раньше у меня было так же. В аське общаться терпимо, а вот в контакте не очень. Понял-понял, пардон великодушно принимается хд.

0

77

China написал(а):

ну меня толкают спать хДД не дают ночь похалявить :"D
ну на даче не так интересно,.... смотря в принципе какая дача и с кем о.о

ну, я на даче всегда один, и выбора нет

Preussen написал(а):

ну... лично мне очень нравился этот пейринг, когда я играл за Россию потому, что было приятно ломать гордсть прусса и привязыать его к себе, а потом издеваться, и он никуда не денется. для общественности - сломленная гордость, разбитая и униженная кукла.
когда стал прусом - наоборот, нравилось опять-таки привязывать к себе Россию, заставлять его окрыться, показать свой настоящий характер, затем сделать вид, что люблю, все такое.... а потом усилено оталкивать, когда уже буду уверен, что ему без меня пиздец как плохо!
какой я садиииист.... -сам с искренним интересом прочитал напечатанное, умилился- как же я люблю себя!)

х) это мило
я вообще по природе себя ни с кем связать не могу оо слишком это нелегко дается
и не влюблялся уже дохрена времени
было всего два раза в жизни: в первом классе и около года-двух назад, и то я не уверен, что последнее - правда

Norway написал(а):

Раньше у меня было так же. В аське общаться терпимо, а вот в контакте не очень. Понял-понял, пардон великодушно принимается хд.

о добрый человек *О* у меня страшно глючит клава хд еле печатаю
птичка, как твои дела? :3

0

78

China
хэй, не сравнивай меня с этим идиотом! О...о он-то со всеми просто общается а я..... а я как Франция! х)))

France написал(а):

х) это мило
я вообще по природе себя ни с кем связать не могу оо слишком это нелегко дается
и не влюблялся уже дохрена времени
было всего два раза в жизни: в первом классе и около года-двух назад, и то я не уверен, что последнее - правда

а как же иначе! -гордо вскинул голову-
ну... у меня обычно проблема в том, что когда я с кем-то долго общаюсь, то либо я от него зверею, либо он от меня! х)) пожалуй, ко мне слишком часто привязываются люди... -только сейчас это понял- может мне стоит меньше лезть к ним? х))
повезло же.... я наоборот, дофига влюбчив! х)) но ести один человек, за которого я пойду даже на убийство..... -полумечтательно протянул-
хааа, круто! х)) я такие давние влюбленности и не помню... хотя не, была одна яркая, в том году!

0

79

France написал(а):

о добрый человек *О* у меня страшно глючит клава хд еле печатаю
птичка, как твои дела? :3

Птичка не хворает.
А если серьезно, то все доволньо хорошо. Но разленился в край. Не могу выйти на улицу..
А твои как?

0

80

Preussen
Просто общается? Оо не думаю.. х))

0

81

China
оооо, так у нас Америка - извращенец? -заинтересовался-

0

82

Preussen
ты не лучше =\\\=

0

83

China
Ксе-се-се, а я типа говорил, что не извращенец? х)) неееет. так что - не придирайтесь! х)))

0

84

Preussen
да ну? Я так не думаю ++

0

85

АНГЛИЯ ПРИШЁЛ

0

86

China
Яо!!!!!!!!  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

87

England
Иги Q__Q

0

88

England
и сразу ушел, ага! х)))

придурки~...

0

89

Preussen написал(а):

и сразу ушел, ага! х)))

ага.. еще на месяц Оо тт

Preussen написал(а):

придурки~...

а сам как? ++

0

90

China
Ха-ха! Мне в этом смысле повезло! Х))))

А я - Великий,незабвенный и невероятно гениальный! Х)))

0


Вы здесь » Hetalia High » Флуд. » Флуд №15